Seleccionados 2020

Seleccionados de la Expedición 2020 de Ruta Inti

A continuación se encuentra la lista de todos los seleccionados para formar parte de Ruta Inti en la Expedición 2020: “Las mitades ocultas del mundo”, que recorrerá Panamá entre el 19 de julio y el 15 de agosto.


Marta Elena Alcaraz Martínez
Ana Alfageme Sotillos
Marcos Alonso Arribas
Pablo Alonso Estellés
Núria Artés Llamas
Clara Asensio Martínez
Diego Bahilo Ros
Victoria Balay
Katie Beardsell
Jordi Biarnés Belso
Alba Blasco Lorente
Roberto Bravo
Cristina Calvo Simón
Elena Campo Sáez
Aina Carot Coll
Cristóbal Carrasco Picazo
Núria Casalé Cabanes
Isabel Ciria Ramos
Sofia Climent Cerdán
Ana Corral
Alfonso Cuenca Navarro
Amanda Cuesta
Anna Cufí
Candela De La Cruz Carratalá
Pablo De Paz Carbajo
Julia Díez Fernández
Cristina Domínguez Jiménez
Iosu Enguita Quiles
Ángela Escamilla Pérez
Mercedes Faleiro
Carla Faulín Pérez-aradros
Julia Fernández Morata
María Ferradas Calzada
Nerea Fraile Blanco
Pietro Fresa
Marcos Galán Ganga
Daniel Galán Vázquez
Judit Garcelán Pecharromán
Lucía María García-cano Escondrillas
Esther Garí Marín
Elena Gil Donoso
Sonia Giner Molins
Celia González
Andrés González
María Del Rosario González Bermúdez
Marta González Martínez
Mey González Montero
Ángela Gonzalez Paniego
Selena González Reynoso
Teresa Gubern
Ana Gutiérrez Hernández
Adrián Hernández Blázquez
Patricia Herrero González
Beatriz Huarte
Inés Hurtado Martín
Nur Ibáñez Fernández

Júlia Jané Pallí
Carlos Juan Navarro
Maria Teresa Juaristi Besalduch
Amelia Laguía García
Irene Llobregat Bretones
Irea López García
Juan Andrés López Padilla
Núria López Pérez
Sofía Lorenzo Pérez
Judit Mañé Monfà
Ana Melchor Pérez
Maria Membrive Moyano
Lucía Molinero Alcántara
Lucía Momblona Robres
Paloma Montosa Rodenas
Silvia Moya Calabuig
Lucía Muñoz Aguirre
Alberto Muñoz Aguirre
Raquel Muñoz Castro
Carlos Murguiondo Delgado
Carmen Navarro Mateos
Isabel Nidáguila Cerdá
Carlos Nuevalos Tello
Adonaí Oliver Navarro
Inés Carmen Pablo Alonso
Marcos Pardeiro Álvarez
Irina Peláez Ortega
Marta Peñas Mejías
Carmen Poveda Aguilar
Carlota Prieto Jiménez
María Inmaculada Quevedo Maldonado
Patricia Ramos González
Armand Rausell Moreno
Maria Rebassa Torren
Claudia Regojo Montero
Carlos Reig Calabuig
Victoria Reig Calabuig
Juan Camilo Rodriguez Cortes
Leire Rodríguez Díez
Sara Roldán Olano
Cristina Sánchez Delgado
Natalia Sánchez García
Laura Sánchez Pizarro
Carlos Sanz García
Isabel Sayas Cortés
Aitana Scurfield Revuelta
Marina Seral Arespacochaga
Arturo Sirvent Fresneda
Claudina Solano I Vallès
Laura Soubrier Mora
Laura Tarrasó Pascual
Marta Ubillos Pérez
Alba Vela Poblador
Marta Ventura Navarro
Alba María Vera Trujillo
Ángel Villar Montero
Nicholas West


Si quieres consultarlo en pdf también puedes hacerlo aquí abajo:



Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/customer/www/rutainti.com/public_html/wp-content/plugins/the-events-calendar/common/src/Tribe/Customizer/Section.php on line 204